Tylovo Namesti 5, Прага, Чехия
Расположенный на расстоянии 17 минут ходьбы от Танцующего дома, 4-звездочный Hotel Tyl Prague предлагает роскошные номера менее чем в 1 км от Староместской ратуши с часами. Из окон этого очаровательного отеля открывается вид на внутренний двор. На территории предоставляется химчистка и уборка номеров.
Этот отель находится в районе Прага 02, на расстоянии 2 км от Карлова моста и вблизи Вацлавской площади. Tyl часто выбирают для бизнес-целей благодаря расположению в 25 минутах неспешного шага от парка Петрин. Среди развлечений в этом районе – Пражская государственная опера, которая разместилась совсем недалеко от этого эксклюзивного отеля. В 150 метрах от отеля расположена автобусная остановка "I. P. Pavlova".
38 номеров отеля Tyl располагают центральным отоплением и системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Наряду с кофеваркой, в номерах есть письменный стол. В ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца.
Каждое утро в зоне ресепшена Hotel Tyl сервируют бесплатный завтрак "шведский стол". На территории отеля находится лаунж-бар. Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как BER.LIN BAR Cocktails & Karaoke – это заведение находится на расстоянии 5-минутной прогулки, или Etnosvet, что в 5 минутах ходьбы.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Hotel Tyl!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Alexey
2024-01-14
Номера просторные, в них были сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка. Мне понравился прелестный вид и услуга пробуждения. Персонал проявлял отзывчивость и внимательность, давал хорошие рекомендации. Здесь хороший сервис. Идеальное расположение, но самое главное, что рядом с ним есть вокзaлы. Рядом с отелем была Терраса.
German
2022-12-01
В отеле было очень чисто, персонал - любезный и прекрасный. Звукоизолированные номера с центральным отоплением, сейфом и многоканальным телевидением. Хорошее расположение, в паре минут ходьбы от Кафе Славия. Мне здесь понравилось и я снова сюда приеду.
Gennadi
2022-10-23
Отличный традиционный отель. Здание выполнено в классическом стиле. Номер был стильный и досточно большой, в нем были телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, центральное отопление, персональный сейф.
Maxim
2022-08-16
Порадовал тот факт, что было огромное разнообразие баров и ресторанов рядом с отелем и поэтому с питанием проблем не было.
Yelena
2022-08-10
Нам в этом отеле, в котором можно останавливаться с животными отеле все понравилось, включая расположение и сотрудников. Остались в восторге от отличного ресторана с горячими блюдами!
Там пора бы сделать ремонт.
Anatoliy
2022-08-05
Это отличный отель. Он отличился досточно большими номерами и внимательным персоналом. Идеальное расположение, в двух шагах от Пражского Града.
Lyudmyla
2022-06-16
Приехали в Прагу, чтобы отдохнуть и развлечься, этот традиционный отель - очень удобное место для этого.
Radik
2022-05-14
Нам очень понравились расположение и питание!
Mikhaïl
2022-05-02
Как по мне, это один из традиционных отелей, но самое главное что он очень чистый. Вежливые сотрудники, чистые комнаты. Фантастический завтрак "шведский стол" с отличной едой.
Galina
2022-04-21
Чистый номер с очень удобными кроватями, центральным отоплением, сейфом и рабочим столом.
Alexander
2022-03-10
Мне все понравилось. Гостям готовят хороший завтрак "шведский стол".
Персонал был несчастный.
Sergey
2022-02-27
Он отлично расположен, прямо рядом с метрo, можно быстро добраться куда угодно. Плюс-минус в 10 минутах ходьбы от Музея чешской полиции. Кровать была хорошей, а сам номер - досточной большим.
Yuriy
2022-02-13
Мы хорошо отдохнули. Досточной большой номер с роскошной ванной комнатой. Отель порадовал идеальным расположением в нескольких минутах ходьбы от торгового района и рынка. Порадовало расположение в двух минутах пешком от Кафе Славия.
Vladimir
2022-02-01
Все было превосходно, подают фантастический завтрак. Нам здесь нереально понравилось, спасибо большое любезному персоналу. У нас был красивый номер, выполненный с особым вниманием к деталям. Фантастическое расположение в Праге! Это прекраснейшее место, мы очень хорошо провели время.
Valeri
2022-01-28
После рождества остались классные впечатления. Завтрак "шведский стол" был прекрасный, мне нереально понравилось, что было огромное разнообразие блюд.
Alisa
2022-01-05
Комнаты здесь досточной большие, и персонал был отзывчивый. Здесь есть отличный бар.
Boris
2021-11-08
Мне очень понравился квалифицированный персонал и прекрасный завтрак. Мой апартаменты был обставлен деревянной мебелью. Живописное расположение, дизайн был отличным.
Ivan
2021-10-29
Номер был тихий с прекрасной кроватью, а в ванной комнате были душ, фен и биде. Традиционный отель, хороший выбор для Праги.
Murad
2021-10-22
Здесь работает дружелюбный персонал, а также подают очень вкусный завтрак.
Alexey
2021-09-25
Стоит своих 4 звезд. Отель уютный, персонал был удивительный, в целом я клево провела время.
Ivan
2021-09-01
Отдельная спальня, все было идеально.
Nikolay
2021-08-23
Нам понравились трудолюбивые сотрудники, безупречный номер, который нам подобрали. Фантастический вид, громадный балкон, прекрасная кровать. Готовят здесь идеально. На завтрак подавали каши и хлеб!
Yuriy
2021-08-03
Удобные кровати, нереально удобное, все чисто. Он находится рядом с метрo и в минуте ходьбы от торгового района и пекaрни. Классная тихая спальня. Официанты - любезные люди...
Aleksandr
2021-07-18
Бюджетный отель с профессиональным персоналом.
Anatoliy
2021-07-03
Все в нем было отлично. Спасибо сказочному персоналу, особенно официантам.
Yuriy
2021-04-24
Замечательный отель, прекрасно провели время. Удивительное расположение, любезный персонал, классная кровать. Все чисто, превосходное обслуживание!
Viktor
2021-01-25
Хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими вариантами. Мне нереально понравились сотрудники и номера в этом отеле, они были идеальные. Не особо далеко от отеля есть The Bistro, по вечерам зависали там